Охрана труда, гражданская оборона и ЧС

О проведении месячника гражданской обороны в образовательных учреждениях городского округа «город Якутска»

ВНИМАНИЕ: Конкурс рисунков 🧑‍🎨👩‍🎨🖼 «Охрана труда глазами детей»

Управление образования и отдел охраны труда Окружной администрации г. Якутска объявляет конкурс рисунков.

Положение конкурса
Тема: «Охрана труда глазами детей»
Цель конкурса:
Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда средствами детского художественного творчества, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике.
Задачи конкурса:
• формирование внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья;
• воспитание у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда;
• раскрытие творческого потенциала.
Условия:
• принимают участие учащиеся школы с 1 по 11 классы;
• работы принимаются электронно до 6 ноября. Нужно сфотографировать свой рисунок и отправить на электронную почту: otyakutsk@mail.ru
• в письме указать фамилию и имя автора, класс, школу.
Оценивается:
• оригинальность замысла;
• раскрытие содержания средствами изобразительного искусства.

О мерах безопасности в образовательных учреждениях городского округа «город Якутск»