Распространение опыта работы по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних

Автор: | 20.11.2015

С 2014г. щкола №9 является инновационной площадкой Федерального центра по теме «Формирование культуры здоровья и профилактика аддиктивного поведения в рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций». 16 ноября 2015г. директор Черных Нина Петровна и руководитель проекта «Ответственное поведение – ресурс здоровья» Припузова Татьяна Геннадьевна приняли участие в круглом столе под руководством научного руководителя Зарецкого В.В. По итогам обсуждения принято решение о снятии видеоурока по профилактике ВИЧ ко Всемирному дню борьбы со СПИД.

19 ноября 2015г. школа приняла педагогов республиканских фундаментальных курсов по профилактике правонарушений и безнадзорности детей и подростков. Классными руководителями представлены воспитательные профилактические программы: «Ответственное поведение – ресурс здоровья», «Формирование правовой культуры во внеурочное время», «Воспитание ответственностью».

IMG-20151116-WA0006

IMG-20151116-WA0007