Прошел семинар по охране труда

Автор: | 12.02.2016

Человек рожден для труда; труд составляет его земное счастье, труд — лучший хранитель человеческой нравственности, и труд же должен быть воспитателем человека.
К.  Д. Ушинский

Одним из важнейших направлений профилактической работы по предупреждению травматизма является обучение и инструктирование работников по охране труда. Обучение и инструктирование работников образовательных учреждений по охране труда проводится в соответствии с Постановлением Министерства труда и социального развития и Министерства образования России. Данным постановлением утвержден «Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций».

12 февраля в школе прошел обучающий семинар для педагогов по охране труда. В деловой обстановке Евгений Олегович рассказал о структуре службы охраны труда, об ответственности каждого участника образовательного процесса за соблюдение требований охраны труда.

Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами.

Дело не в том, какую работу человек выполняет, важно другое: как он ее выполняет.

Дмитрий Иванович Илов

20160212_123407 20160212_123413