Автор: | 04.03.2016

logo (1)

Прошла VI Всероссийская дистанционная олимпиада по истории для средних и старших классов «Рыжий Кот», проводимая Центром дополнительного образования им.Я.А.Каменского. В олимпиаде участникам будет предложено выполнить десять заданий. Задания составлены с учётом требований Федеральных государственных образовательных стандартов. Ученик 5б класса Кынтояров Эдуард стал победителем этой олимпиады.

фото 1

Полководцы — это великие люди, имена которых вошли в историю на века. Они обладали многими талантами. Они обучались военному искусству, шли в бой и одерживали важнейшие победы. В целях расширения знаний учащихся о выдающихся полководцах Российского государства Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» провел Всероссийскую историческую викторину «Великие полководцы – великие умы!». Ученик 5б класса Лебедев Дмитрий под руководством учителя литературы Тюменцевой И.В. стал призером, получил диплом 2 степени.

фото 2 фото 3

Поздравляем ребят с победой. Желаем дальнейших успехов.