Заседание школьного родительского комитета

Автор: | 18.03.2016

17 марта в рамках месячника профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, а также месячника психологического здоровья состоялось заседание школьного родительского комитета, на котором присутствовало 25 человек.

Директор школы Черных Нина Петровна рекомендовала каждому классному коллективу изучить закон РС(Я) «Об ответственном родительстве», в котором подробно описываются обязанности родителей по содержанию, обучению, воспитанию, сохранению здоровья детей.

Председатель школьного родительского комитета Смирнов Александр Сергеевич представил информацию о рейде родительского патруля в микрорайоне школы, довел до сведения присутствующих информацию инспекторов ПДД, ПДН г.Якутска.

Ефремова Туяра Евгеньевна, психолог Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции детей и подростков г.Якутска, провела практическое занятие с родителями на тему «Причины девиантного поведения», ответила на интересующие родителей вопросы.

Инструктор гигиенического воспитания Ольхова Анна Евгеньевна выступила с беседой и презентацией на тему «ОРВИ и Грипп», «Туберкулез. Профилактика заболевания» и ответила на вопросы родителей.

IMG-20160317-WA0006 Копия IMG-20160317-WA0009 Копия IMG-20160317-WA0004