Участие в городском конкурсе «Математическая семья»

Автор: | 26.03.2016

Станет ли кто в наше время отрицать настоятельную необходимость  самого широкого распространения и популяризации математических знаний?

Развитие сообразительности и смекалки — вот что необходимо человеку, если он желает преуспеть и достигнуть гармонии жизни.

25 марта состоялся  городской конкурс «Математическая семья» для обучающихся  4-5 классов, в целях выявления и поощрения наиболее активных и творческих «математических» семей.

Нашу школу представляла семья Кынтояровых 5б класс и стала победителями. Конкурс прошел на высшем уровне. Было очень интересно, мы принимали активное участие и в первом туре вышли на первое место.  Нашими соперниками были очень сильные команды  с ГКГ, Саха корейской школы, ЯГНГ. Семья Кынтояровых стала победителем в номинации «За оригинальность математической газеты»

IMG-20160325-WA0017 IMG-20160325-WA0018