Праздник бантиков

Автор: | 12.04.2016

День весенний солнцем дразнит,

Пригревает хорошо!

Приглашаем всех на праздник!

Праздник бантиков пришел!

Всем известно, что самым первым украшением девочек и мальчиков является бант. Бант – самый простой классический вид декора, способный украсить предметы одежды, обувь и различные аксессуары.

Именно этому элегантному и стильному элементу украшения был посвящен сегодняшний день.

В рамках Недели начальных классов в СОШ№9 прошел Праздник бантиков.

С самого утра 7 апреля наша школа была наполнена отличным настроением и положительными эмоциями. Все начальные классы с удовольствием приняли участие в веселом событии, посвященном бантику.

Количеством, оригинальностью и красотой бантов удивляли не только девочки, но и мальчики. Банты были разных форм, цветов и размеров!

Всюду ощущалась атмосфера праздника и веселья! Подведение итогов состоится в завершение Недели начальных классов.

Событие действительно оказалось необыкновенным и запоминающимся. Праздник помог разнообразить нашу школьную жизнь, полную серьезных мероприятий, и добавить в нее чуть-чуть новизны и яркости.

SAM_8546 SAM_8543 SAM_8534 SAM_8520 SAM_8515 SAM_8501 SAM_8496 SAM_8488