Республиканский семейный конкурс самодельных книг «Книжный бум».

Автор: | 12.04.2016

9 апреля 2016 г. в ДДТ  прошел Республиканский семейный конкурс самодельных книг «Книжный бум» на тему «Мы выбираем спорт», посвященный VI Международным спортивным играм  «Дети Азии».

Из нашей школы приняли участие: коллектив 1 «а», «б» классов; Андросова К., Васильева Д. 7 («а»);  Васильева О.,Куклин М., Стрелов Д., Усанова В. (7 «б»); Народова К. 9 «а»; члены кружка «Юный книголюб» Васильева Я., Местникова Л., Петрова М., Яковлева Н., Третьякова А.(5 «а»).

Диплом «Гран-при» получила Васильева Я. за исследовательскую книжку-самоделку «Быстрее! Выше! Сильнее!»; Диплом 1 степени – Местникова Л., ПетроваМ., Яковлева Н., Третьякова А. за авторскую мультимедийную книгу-справочник  «Олимпийцы Якутии»; Диплом 3 степени – коллектив 1 «б» кл. за авторскую книжку-самоделку «Азбука спорта от «А» до «Я».

Все участники получили сертификат, руководители благодарность.

Поздравляем всех участников в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

IMG_20160409_141914 IMG_20160409_142000 Image (2) Image Image4