В школе прошел педсовет

Автор: | 04.06.2016

Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из нас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

31 мая в школе прошел педагогический совет «Анализ инновационной, методической, воспитательной деятельности школы».

На педсовете были рассмотрены вопросы: «Воспитание ответственностью, подведение итогов работы по инновационному проекту», «Работа школы как кандидата АШ ЮНЕСКО», «Подведение итогов по Республиканскому проекту «Природосообразное обучение чтению в начальной школе», «Проф.стандарт педагога. Аттестация педагогов», «Информация о работе школьной библиотеки», «Анализ работы школьных методических объединений», «Анализ работы педагога-психолога», «Анализ работы  социального педагога», «Информация о работе школьного музея», «Информация о работе школьного сайта», «Экологическое воспитание в школе», «Информация о работе по спортивному и патриотическому воспитанию».

Педсовет прошел в творческой, деловой обстановке.