АШ ЮНЕСКО

Автор: | 26.07.2016

23 июля 2016 на стадионе Центра «Сосновый бор» прошло открытие фестиваля «Диалог культур», который проводится в рамках Международной летней школы ЮНЕСКО «Я – гражданин мира».

Участники смены «Я – гражданин мира» на церемонии открытия Международного фестиваля стали свидетелями настоящего красочного праздника с буйством красок и впечатлений.

В один миг стадион Центра «Сосновый бор» окрасился во все цвета радуги. Участники театрализованного представления были настоящими украшениями праздника – со своими улыбками, счастливыми глазами и яркими одеждами. Среди ребят смены были и учащиеся нашей школы (Суханов И. 7а, и др).

Завершающим этапом праздника стала презентация городов-участников летней творческой школы «Я–гражданин мира».

Представители школы Черных Н.П. и Мордосова Л.И. были удивлены зрелищностью и масштабностью торжественного открытия фестиваля «Диалог культур».