ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Автор: | 04.09.2016

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Этот праздник призван пропагандировать здоровый образ жизни и занятие спортом. 3 сентября ученики нашей школы с 4 по 11 классы на свежем воздухе сдавали спортивные нормативы: бег, прыжок в длину, гибкость. Все ребята были в хорошей форме и с легкостью сдали все нормативы. Учителя физической культуры удовлетворены результатами школьников.

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять детям, что здоровье – это действительно «наше сокровище»! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать.

Желаем всем ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ!