23 сентября 2016 г. в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского состоялся торжественный вечер, посвященный памяти выдающегося человека – журналиста, дипломата, ученого, министра иностранных дел, Председателя Правительства страны, Президента ТПП РФ – Евгения Максимовича Примакова.

Автор: | 25.09.2016

В рамках встречи состоялась презентация 10 – томного собрания сочинений Е.М. Примакова, изданного ТПП РФ в знак признания его особого личного вклада в развитие государства.

Среди почетных гостей мероприятия были Вице – Президент ТПП РФ М.А. Фатеев, и.о. первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) – руководитель администрации Главы и Правительства Республики Саха (Якутия) Ю.С. Куприянов, ректор СВФУ им. М.К. Аммосова Е.И. Михайлова.

Нашу школу на мероприятии представляли учащиеся 10 «Б» класса