Архив за день: 14.03.2017

Международный Центр Speak English.

14 марта для учеников 10-11 классов преподаватели из Международного Центра Speak English провели интересное занятие. Подробно рассказали о работе Языкового центра. Заинтересовали учащихся Летней языковой программой — это максимально комфортные условия для изучения английского языка, знакомства с культурой страны и студентами со всех уголков мира.  Поездки в другие страны позволяют не только улучшить знания английского,… Читать далее »

Республиканская межшкольная научно-практическая конференция «Наше здоровье — в наших руках!»

МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца 25 марта 2017 года проводит республиканскую межшкольную научно-практическую конференцию «Наше здоровье — в наших руках!», посвященная месячнику борьбы с туберкулезом. Прием заявок до 23 марта 2017 г, на тел/факс 22-41-92, 22-31-80, e-mail: school9@yaguo.ru с пометкой НПК Скачать положение