II Межрегиональная научно-практическая конференция «Самсоновские чтения»

Автор: | 26.03.2017

23 марта 2017 года в МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых» прошла II Межрегиональная научно-практическая конференция «Самсоновские чтения». В программе конференции работали научные секции для педагогических работников:

1. Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС: опыт и перспективы.
  2. Современные проблемы духовно-нравственного воспитания школьников.
  3. Педагогическое наследие Самсоновых в образовательной и социальной практике.
  4. Развитие экологического образования в системе общего образования.
  5. Педагогический опыт: теория, методика и практика.

Школу представляли учителя начальных классов: Бессонова Е.И., Бессонова С.И., Глущенко С.И. Все участники конференции получили сертификаты. Работа учителя начальных классов Глущенко С.И. «Реализация природосообразной модели обучения чтению в начальной школе» была отмечена Дипломом I степени.

Педагогический коллектив от всей души поздравляет Светлану Ивановну с победой и желает дальнейших творческих успехов в научно-исследовательский и педагогической деятельности!

photofacefun_com_1490496834 photofacefun_com_1490496958 IMG-20170322-WA0009 photofacefun_com_1490496660