«WEEKEND ЭPKЭЭНИ»

Автор: | 27.03.2017

26 марта 2017 года у 3в класса (классный руководитель Васильева В.С.) прошел незабываемый, полный впечатлений день. Ребята отдыхали по программе  «WEEKEND ЭPKЭЭНИ», организатором которой является Малая Академия Наук РС (Я).

В первую половину дня у детей прошли интересные, увлекательные уроки по математике и английскому языку. После сытного обеда учащиеся знакомились и изучали обитателей зоопарка «Орто Дойду». Особенно много людей было у вольера с белыми медведями. Всем хотелось посмотреть на медвежонка. После зоопарка с радостью направились в ледовый парк «Октем». Наигравшись вдоволь, надышавшись свежим воздухом, приехали обратно в центр, где ребят ждал вкусный полдник. Подкрепившись, посетили необычный музей занимательной науки. Музей, в котором все можно было трогать руками.

Все дети были очень довольны этой поездкой. Учеников сопровождала учитель начальных классов Николаева Н.А.