Профориентационная работа в школе

Автор: | 22.04.2017

Сотрудники Федерального казенного учреждения, отдел по конвоированию управления федеральной службы исполнения наказаний провели  профориентационную беседу с учениками выпускных классов.

Будущим выпускникам был доведен перечень ведомственных образовательных организаций ФСИН России, направления подготовки (специальностей), на которые институтами объявлен прием в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, разъяснены правила и условия приема в образовательные организации ФСИН России.

В ходе встречи сотрудники рассказали также ученикам о перспективах, которые открываются перед выпускниками образовательных организаций ФСИН России, специфике работы в учреждениях уголовно-исполнительной системе и социальных гарантиях работников УИС, предусмотренных законодательством Российской Федерации.