Благотворительная акция «Миллион сердец»

Автор: | 27.05.2017

В городе проводится благотворительная акция «Миллион сердец»  в рамках масштабного проекта «Город доброжелательный к детям». Все пожертвования будут направлены на лечение и реабилитацию детей с онкологическими заболеваниями города Якутска.

26 мая на площади Орджоникидзе прошел благотворительный концерт «Доброта без границ». Ребята нашей школы проявили активность и продемонстрировали свою гражданскую позицию. Прослушали концерт, купили печенье и внесли деньги в общий фонд. Доброта без границ!

Дети  вырастут и покинут школу. А добрые дела останутся. А вместе с ними и  формула жизни – «всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается»…  И, может быть, мир от этого станет терпимее, добрее и ярче.