Последний звонок в МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца

Автор: | 27.05.2017

Как много в этом слове —
Последний школьный звонок,
Не придете за парты вы снова,
Не начнется новый урок!
Вы взрослыми стали, а значит,
Пора покидать стены школ,
И сердце за всех вас плачет,
Час расставания пришел!

25 мая в школе № 9 города Якутска прозвенел «последний» звонок для выпускников одиннадцатых классов. Виновников торжества вместе с классными руководителями встречали громкими аплодисментами почетные гости, родители, педагоги и учащиеся школы. В этот трогательный и праздничный день выпускников поздравили директор школы Нина Петровна Черных, Начальник Департамента предпринимательства, потребителського рынка, развития туризма и транспорта Ирина Владимировна  Гаргач.

От родителей прозвучали слова благодарности директору, педагогическому коллективу школы и теплые напутствия выпускникам.

Интересные пожелания в адрес ребят высказали первоклассники, выпускники пожелали приходящим им на смену достойно продолжить их добрые хорошие дела.

Для выпускников школьники из 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 классов подготовили и провели Весенний концерт. Одиннадцатиклассники были в полном восторге, поблагодарили от всей души своих маленьких друзей.

Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники — спели трогательную песню.

Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух воздушные шары, которые разноцветными точками устремились ввысь и еще один рубеж остался позади. В добрый путь, выпускники!

Прозвенел звонок последний,

Провожая в добрый путь,

Этот яркий день весенний

Через годы не забудь!

Школу не забудь родную,

Класс, друзей, учителей.

Ты, вступая в жизнь большую,

Счастлив будь, шагай смелей!