4 мая коллектив 7 Б класса выезжали в поход вместе с родителями и классным руководителем

Автор: | 06.06.2017
04.05 коллектив 7 «б» класса, родители и классный руководитель выезжали в поход в сторону Табагинского мыса. Это коллективно -творческий проект класса, по которому каждый год выезжаем на природу . Цель проекта :ознакомление с красивыми местами пригороди г. Якутска, бережное отношение к природе. Нас возят наши родители -отцы на своих личных автомобилях. Берём провизию на целый день. Шашлыки не делаем. Мы с трудом поднимались на гору со стороны «Ленских зорь». Мы должны были искать клад игры геокешинга. Под чутким руководством нашего председателя родкомитета Поповой С.П. мы все шли по лесу в поисках этого клада. Завершили пеший поход туда и обратно 15 км. Но к сожалению, мы не нашли этот клад, но не унываем. Придем ещё раз искать. Также мы поздравили детей, которые получили паспорта. На фоне красивой природы много фотографировались, играли. Дети ознакомились с якутской церемонией вывешивания саламы. Поход удался, все были довольными. Спасибо нашим родителям за организацию такого мероприятия.