Осенняя ярмарка «Дары осени».

Автор: | 09.09.2017

Ежегодно в нашей школе весело и с размахом проходит осенняя ярмарка «Дары осени», в которой участвуют все ребята с 1 по 11 класс. Это праздник урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна земля.

Заходи сюда народ!

Ярмарка уже идёт.

Подходи, на всё смотри,

Что понравилось, бери!

Каждый класс постарался принести, как можно больше овощей и выпечки сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. Ярко и оригинально были оформлены  торговые места. Ученики попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, а то и песнями зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. Никто не ушел без замечательных покупок.

Учителя физической культуры провели подвижные игры. Активно участвовали ни только ученики, но и их учителя.

Проведены традиционные конкурсы: «Лето в банке», «Осенних красок красота», «Самый большой овощ», «Оформление торгового места».

Места распределились следующим образом:

Лето в банке Осенних красок красота Самый большой овощ Оформление торгового места
I   — 4б   8б

II  — 3а   6а

III – 1а  5а

I   — 1а   9б

II  — 3а   8а

III – 1б  6б

I   -1б   7а

II  — 4а   5б

III – 2а  7б

I   — 2а   6а

II  — 3б   8б

III – 4в  6б

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций.