Творческий конкурс «Вера. Надежда. Любовь»

Автор: | 28.09.2017

Якутская и Ленская епархия, Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента и Якутский колледж инновационных технологий провели  творческий конкурс «Вера. Надежда. Любовь». Конкурс традиционно проводится в конце сентября, в день памяти святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, символизирующих основные христианские добродетели.

Конкурс проводится в целях сохранения культурных и нравственных ценностей, укрепления духовного единства российского народа, приобщения учащейся молодежи к вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания.

На участие в нём приглашаются студенты и учащиеся 9-11 классов школ г.Якутска. Учащиеся  9 класса нашей школы: Бурлаков Даниил, Васильева Елизавета, Гереева Ангелина, Ситникова Анна, Суханов Игорь, Козлов Даниил, Ермолина Любовь, Секретов Сергей и ученица 3 класса Подкаменная Вероника, приняли активное участие в конкурсе по направлению театральная постановка.

По итогам конкурса наша школа вошла в группу победителей и ребята были отмечены дипломом, памятным сувениром и сладким подарком.