Наши ученики 4а класса приняли участие в «Кулаковских чтениях»

Автор: | 16.10.2017

14-15 октября прошли в СОШ№17 ХХ научно-образовательная экологическая конференция «Кулаковские чтения» и VI Открытый городской чемпионат по естествознанию. Мероприятие проводилось при содействии учебно-научной лаборатории экологического образования и просвещения, а также кафедр Института естественных наук СВФУ им.М.К.Аммосова.
С нашей школы приняли участие учащиеся 4а класса. Хакимов Дмитрий с исследовательской работой «Пластиковые бутылки: польза или вред…» и Мандзяк Михаил в чемпионате по естествознанию. Все учащиеся были отмечены сертификатами.

Мандзяк Михаил стал абсолютным чемпионом по итогам двух туров: теоретического и экспериментального.

В теоретическом туре участники выполнили серию заданий по разным областям естествознания (пять предметов: химия, биология, география, физика, астрономия), в экспериментальном туре выполняли задания путем опытно-экспериментальной деятельности.

Миша награжден Грамотой победителя и специальным призом в 3000 руб.

Поздравляем наших учеников с участием в конференции и чемпионате!
Поздравляем Мишу Мандзяк с победой!!!
Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности и личностного развития в научном познании мира!