Участие молодых педагогов МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца в методической декаде

Автор: | 29.10.2017

С 23 октября в городском округе «город Якутск» начала свою работу методическая декада для молодых педагогов «Молодой педагог столицы: перспективы профессионального и личностного роста в условиях современного открытого образования».

Методическая декада проводится с целью создания педагогических условий для профессионального становления молодого учителя-предметника.

27 октября в МОБУ СОШ №9 прошел День открытых дверей: «Молодой педагог современного открытого образования». Молодые учителя школы принимали у себя в гостях коллег из МОБУ Кангаласская СОШ.

Для гостей были подготовлены открытые мероприятия по разным предметам.

Васильева Надежда Андреевна провела открытый урок по технологии в 4 «б» классе «Упаковка для мелочей».

На открытый урок математики в 5б классе «Деление с остатком» пригласила Курчатова Людмила Владиславовна.

Александрова Сахая Нюргуновна провела урок английского языка в 7б классе «На страже Тауэра».

Ученики 4в класса под руководством Винокуровой Лены Хрисанфовны показали знания чтения на КВНе «Чудесный мир классики».

Уварова Екатерина Сергеевна провела занятие по курсу «Мой выбор» в 8б классе с тренингом «Сценическое перевоплощение»

Организацией «Веселых стартов» во 2б классе поделилась Макарова Аграфена Прокопьевна.

Молодые учителя поделились впечатлениями и обсудили актуальные вопросы современного образования на круглом столе.