Экскурсия в рабочий цех молочной продукции Городского молочного завода

Автор: | 15.11.2017

14 ноября с 10.00-11.00 ч.ч. учащиеся 8-а класса в рамках проводимой профориентационной работы в школе, посетили познавательную экскурсию в рабочих цехах изготавливаемой молочной продукции Городского молочного завода.

В цехе готовой продукции Гормолокозавода.

Ребята познакомились с порядком производством молока, кефира, сметаны, йогурта и сыра на заводе.
В конце познавательной экскурсии проведена дегустация кефира и йогурта в местной столовой, которые очень понравились экскурсантам!
Во время беседы с экскурсоводом — ответственным работником цеха молочной продукции, ребята получили ответы на свои задаваемые вопросы, в том числе на тему трудоустройства на завод, выбору рабочих специальностей и предметы для необходимости поступления в СХТ и ЯГСХА для дальнейшей работы на ГМЗ.