Наши дети на Елке Управы Строительного округа

Автор: | 29.12.2017

Управа Строительного округа Окружной администрации г.Якутска 28 декабря 2017 года провела новогоднее торжество для детей нашей школы.

В программе была представлена театрализованная постановка по мотивам известных мультфильмов. Детей развлекали знаменитые герои: Алиса из страны чудес и ее друг Чеширский кот, отважная Моана, символ уходящего года Петушок.

Дед Мороз поздравил детей с наступающим новым годом, вручил сладкие подарки и провел увлекательный флешмоб. В конце торжества было организовано общее фотографирование.

Учащиеся активно участвовали в мероприятии, играли и веселились, получили заряд положительных эмоций, задорное предновогоднее настроение и готовы к встрече Нового года!

От имени Администрации и коллектива школы выражаем благодарность Управе Строительного округа за организацию торжества для учащихся нашей школы.

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем дальнейших успехов!