Чудеса Рождества

Автор: | 08.01.2018

Чудеса Рождества.

8 января 2018 года в Большом зале Якутской духовной семинарии прошли две Епархиальные рождественские елки. Дети получили праздничное настроение и сладкие подарки.

Концертная программа построена не только как развлекательная, но и интеллектуально развивающая, в чем организаторам помогла Государственная филармония РС(Я). Перед ребятами выступили учащиеся театрального отделения Детской школы искусств №1 «Искусство театра» (руководитель — Марина Пиева), симфонический хор Филармонии Якутии (главный хормейстер — Людмила Шумилова) и духовой оркестр «Lena River Brass» (дирижер — Павел Васьковский).

От лица архиепископа Якутского и Ленского Романа юных зрителей и их родителей поздравил руководитель епархиального Социального отдела иерей Александр Воронов.