День открытых дверей в МОБУ СОШ №9 имени М.И. Кершенгольца

Автор: | 27.01.2018

27 января 2018г. в МОБУ СОШ №9 проведен День открытых дверей для родителей, в рамках которого состоялся традиционный конкурс родительских комитетов. В этом году формат проведения конкурса был изменен, каждый родительский комитет проходил этапы по индивидуальному маршрутному листу. Были представлены такие станции как «Визитка», «Талантливы все!», «Защита проекта по взаимодействию семьи и школы», «Школа – правовое пространство», «Секреты дружного класса», «Знание и соблюдение ПДД», «Спортивная», «Моя Республика», «История 9 школы», представление домашнего задания «Школьная форма учащегося 9 школы».

Самым важным критерием оценки деятельности была защита проекта или программы взаимодействия классного руководителя и родительской общественности. Родителей приветствовали педагогический отряд «Здравствуйте», команды юных инспекторов движения, службы примирения и социально — психологическая служба школы. Положительный опыт работы представили 20 родительских комитетов 1-11 классов. Всего в мероприятии приняли участие 102 родителя.

По итогам проведения конкурса среди начальных классов победила команда родительского комитета 2а класса (классный руководитель Глущенко С.И., председатель Шибаев В.А.), среди 5-11 классов Диплом победителя получил родительский комитет 8а класса (классный руководитель 8а класса Елисеева Р.Н., председатель Смирнов А.С.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!