Архив за день: 30.01.2018

Республиканская акция «Старт десятилетия детства”

Старт десятилетия детства 30 января 2018г. активисты Детской организации “Добрые дети мира” приняли участие в Республиканской акции “Старт десятилетия детства”. Указом президента России от 29 мая 2017г. период с 2018 по 2027гг объявлен “Десятилетием детства”.

Общешкольное родительское собрание на тему:“Профилактика употребления ПАВ детьми и подростками”

29 января 2018г в школе проведено общешкольное родительское собрание на тему:“Профилактика употребления ПАВ детьми и подростками” с участием специалистов. Врач — нарколог Шемякина С.С. подробно рассказала о проведении 2 этапа наркотестирования, зав. консультативно-поликлиническим отделением Детской городской больницы Саввина А.Д. в своем выступлении акцентировала внимание родителей на важность взаимоотношений в семье, культуру здоровья. Всего в собрании… Читать далее »