Архив за день: 09.02.2018

Семинар для вожатых и педагогов организаторов ДОО ОУ г. Якутска

09.02.18 г. в МБУ ДО «Дворец Детского творчества» прошел семинар для вожатых и педагогов организаторов ДОО, данный семинар посетили наши учителя: Максимова М.Д., Макарова А.П., Курчатова Л.В. На семинаре прошли мастер-классы (вожатский рэп, игры на знакомство, флешмоб РДШ), а также информационные блоки: ГГД «Юный Горожанин», Российское Движение школьников, 7 заданий Главы РС (Я), коммунарские сборы… Читать далее »

Гордость МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца.

Выпускница-медалистка МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца Диана Адасько на Первенстве Росси по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в городе Волгограде заняла 1 место. В тройном прыжке выполнила норматив мастера спорта с результатом 13м. 45 см. Школа гордится своей выпускницей и поздравляет с очередной победой.