Смотр песни и строя в нашей школе

Автор: | 17.02.2018

23 февраля – День Защитников Отечества! Этому знаменательному дню посвящается Смотр песни и строя. Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки.

17.02.2018 года в школе прошло мероприятие приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества —  Смотр песни и строя, в котором приняло 170 учащихся нашей школы.   Компетентное жюри в составе: Смирнова Александра Сергеевича, начальник отделения Якутского Республиканского совета «Динамо», майор внутренней службы; Гречкина Дениса Юрьевича, майор управления РосГвардии; Саломатова Алексея Геннадьевича, учитель физкультуры оценили выступления учащихся и по итогам выступления:

Среди 6-7 классов:

Лучший командир: Кремянский Никита, 6 А класс.

Лучшая песня: 7 Б класс.

Победители: 6 Б класс.

Среди 8-10 классов:

Лучший командир: Скрябин Николай, 8 Б класс.

Лучшая песня: 9 А класс.

Победители: 8 А класс.

Поздравляем с праздником Защитника Отечества! Желаем дальнейших успехов!