Встреча учащихся 9 школы с выпускником Айаалом Лазаревым

Автор: | 22.02.2018

21 февраля 2018г. в школе состоялась встреча учащихся 6-11классов со знаменитым спортсменом Айаалом Лазаревым.
Айаал Лазарев — выпускник нашей школы, Мастер спорта международного класса, Чемпион Азии.
Встреча прошла в дружественной теплой обстановке. Айаал рассказал ребятам, что добился таких высоких успехов благодаря здоровому образу жизни, терпению и тренировкам.
На встречу также подошли учителя, которые учили знаменитого спортсмена. По воспоминаниям учителей, Айаал был очень воспитанным и скромным учеником. Очень много вопросов задавали учащиеся школы, Айаал дал детям несколько простых, но важных жизненных советов. Общий смысл ответов состоял в том, что без конкретной цели жизнь становится пресной и бессмысленной.
Как отметил Чемпион Азии в социальных сетях «…особенно приятно и волнительно было посещение родной 9 школы, спустя 15 лет после окончания в 2003г. Встретился с учителями, на глазах которых я вырос».