Новости 8 Б класса

Автор: | 08.05.2018

73 годовщина Великой Победы. Учащимся 8 б класса нынешний праздник 9 Мая останется навсегда как добрая память о тех, кто сражался за Родину.05.05.18 юные армейцы нашего класса участвовали на торжественном мероприятии посвященном памяти лётчика Филиппова Р. Н., героически погибшего в Сирии.

В тот же день Кузнецов Анатолий занял 3 место в открытом республиканском турнире по самбо » Победа» посвященном героям- речникам Великой Отечественной войны.

О7.05.18 участвовали на торжественном мероприятии » Они сражались за Родину» в Саха Академическом театре.

05.05 .18 — по приглашении СВФУ французские дети из г.Труа Франции приехали отдыхать в Сосновом Бору.С ними приехали 4 преподавателя.Из нашей школы Данилова Юлия из 5 а класса вместе с ними проходит языковую практику.