Выпуск — 2018 г. начальная школа

Автор: | 27.05.2018

Особенно быстро летит время для тех, кто в этом году заканчивает начальную школу. Ведь их ждет первый школьный выпускной! Четвероклассники попрощаются с младшей школой, первой учительницей и партами, за которыми они провели первые годы учебы.

26 мая прошел выпускной для 4-х классов. 4 А класс: классный руководитель Сабарайкина М.С., 4 Б класс: Васильева Н.А., 4 В класс Винокурова Л.Х. Поздравляем классных руководителей и учащихся!

В этот торжественный день учащиеся 4-го класса получили напутственные слова от классных руководителей, родителей. Учащиеся также представили очень творческую концертную программу: пели, танцевали, рассказывали стихотворения. С учащимися также познакомились новые классные руководители. Пожелаем удачи и успехов ребятам!

Учитель первый – взрослый друг,
Вторая мама детям.
Всех греет нас теплом двух рук
И ласкою рук этих.