Учащиеся МОБУ СОШ№9 принимают активное участие в озеленение территории

Автор: | 27.05.2018

Многогранная по своей цветовой гамме, садовая красавица петуния способна украсить любое место. На балконе, подоконнике, на клумбе вашего дачного участка или сада, у входа дома – петунья везде будет смотреться нарядно, к месту. Вдобавок ко всему, этот однолетник весьма неприхотлив, а выращивание петунии из семян в домашних условиях может освоить даже начинающий садовод-любитель.

Учащиеся МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца активно участвуют озеленение территории школы. Часть ребята вместе с родителями выращивают петунию в домашних условиях. Посажена петуния учащимися и в школе, рассада занимает места на подоконниках. Учащиеся школы ухаживают за посажеными семенами, с нетерпением ждут и радуются зеленым листочкам. Выращенная рассада будет посажена в палисаднике школы.