Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Океан надежд»

Автор: | 04.06.2018

С 4 июня 2018 г. открылся на базе нашей школы оздоровительный лагерь дневного пребывания «Океан надежд». Его посещают 75 учащихся нашей школы, в лагере 3 отряда.

Первый день лагеря был посвящен знакомству с детьми, вожатыми. День ребят прошел быстро и интересно.

Питание самое лучшее, нас обслуживает ООО «Школьное питание». В этот день прошло занятие по ОБЖ (правила поведения в квартире, в городе, на природе). Занятия проводили воспитатели, ваожатые.

Также в первый день учащиеся не только познакомились, но и поиграли на свежем воздухе.
В этот день отряда приготовили названия, девизи отрядов. Готовились к открытию лагеря по отрядам.

1 отряд: Макарова Аграфена Прокопьевна, Курчатова Людмила Владиславовна — LEVEL UP

2 отряд: Максимова Марфа Даниловна, Гладких Анастасия — НЛО (Находчивый ладный отряд)

3 отряд: Уварова Екатерина Сергеевна, Гарина Снежана — VIP

Отряд LEVEL UP готовили танцевальный номер на открытие, пригласив участницу танцевальной студии «Завод».