Архив за день: 05.06.2018

День Защиты Детей

1 июня в День Защиты Детей Министерство Образования и Науки Республики Саха (Якутия) наградили учащихся 10 классов школы на главной площади города Якутска. Платонов Даниил, Гарина Снежана, Васильева Соня, Кузнецова Алена, Гладких Анастасия были отмечены, как учащиеся с активной жизненной позицией, а также за активную пропаганду здорового образа жизни. Учащиеся получили сертификаты Одарич от МОиН… Читать далее »

Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Океан надежд»

5 июня вновь прошел незабываемый день ОЛДП «Океан надежд». Отряды подготовили плакаты ко Всемирному Дню Окружающей среды. Ученики каждого отряда защитили свой плакат, описав его смысл. Сегодня прошли плодотворные работы по отрядам, ребята разрабатывали эмблемы отрядов. А также подготовили праздничные номера к торжественному открытию лагеря.