Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Океан надежд»

Автор: | 06.06.2018

6 июня прошел радостный день в ОЛДП «Океан надежд». Прошло торжественное открытие лагеря, к которому отряды готовились два дня.

Каждый отряд представил праздничные номера. Ребята пели, танцевали, играли на русских и якутских музыкальных инструментах.

Первый отряд Level Up сегодня посетили Центральную городскую библиотеку им. В.Г. Белинского. Библиотеку посетили 22 учащихся, они узнали много нового о А.С. Пушкине, просмотрели мультфильм по сказке, а также в конце прошла викторина, где учащиеся получили призы. Благодарим работников ЦГБ им. В.Г. Белинского.

В ОЛДП «Океан надежд» сегодня приходили сказочные герои мультфильма «Щенячий патруль» с мыльными пузырями. Гости представили мыльное шоу. Ребятам очень понравилось шоу гостей мультфильма «Щенячий патруль».