Проект «Моя школа»

Автор: | 12.09.2018

9 сентября 2018г. в школе реализован 3 этап проекта «Моя школа». Для учащихся 1-11 классов  проведена запись в школьные кружки и секции. Всего в мероприятии представлены  были  23 кружка  по 10 различным направлениям: социально – педагогическое; спортивное; интеллектуально – познавательное; художественно – эстетическое; спортивно – техническое; эколого – биологическое; военно – патриотическое; информационно — технологическое; научно – техническое; культурологическое.

По итогам проекта на кружки и секции  записались 331 учащихся.  Родители предлагают традиционно  проводить запись в кружки и секции в единый день  и отмечают интересную форму  проведения  мероприятия, большой выбор занятий во внеурочное время.