Учащиеся 9 «б» класса заняли 5 место в игре «Фотокросс»

Автор: | 02.10.2018

29 сентября с 14 ч на Ленина 15 стартовала игра «Фотокросс», посвященный к Году Добровольца в РФ.

Фотокросс – это творческое соревнование людей, владеющих навыками фотографирования, в условиях временных, тематических и инструментальных ограничений.

Организаторами фотокросса выступила Общественная организация «Город добра».

Представителями от нашей школы стали учащиеся 9 «б» класса: Павлова Люба, Кызласова Настя, Слепцова Саяна и Титов Антон. Команда 9 «б» класса назывался «Момент».

Каждая команда должна была сделать 10 фото по 10 темам на одном устройстве. Были такие темы, как «Мир добра», «Доброволец», «Не бывает чужих бед» и т.д.

Всего в фотокроссе приняли 12 команд из разных образовательных учреждений. Команда «Момент» занял 5 место! Учащимся были вручены сертификаты и книги.

Спасибо нашим учащимся за активность и участие в данном фотокроссе!