Участие СОШ№9 в IV городском конкурсе «Выбор.Проф.Якутск».

Автор: | 20.11.2018

В 2018 году IV городской конкурс «Выбор.Проф.Якутск»  посвящен Году новаторства в г.Якутске и Году содействия занятости населения в РС(Я).

Конкурс предоставлял площадку для профессиональных проб, квалифицированной помощи в профессиональном самоопределении учащихся.

Профессиональные пробы прошли по 20 направлениям на кафедрах ВУЗов: ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», ФГБОУ ВО «Арктический государственный институт культуры и искусств», ФГБОУ ВО «Якутская сельскохозяйственная академия».

МОБУ СОШ№9 в 10 направлениях представляли 30 учащихся, из них 3 в двух направлениях.

7 ноября 2018г. в Историческом парке были подведены итоги:

ФИ руководитель класс направление результат
1.                 Аверина Анастасия Мордосова ЛИ 10б актерское мастерство 2 место
2.                 Иванова Дина Сизых ТА изобразительное искусство диплом за лучшую академическую работу
3.                 Жердева Диана Леонтьева ЛЛ ин.языки. фран.яз 3 место
4.                 Мамыркулова Виктория Леонтьева ЛЛ ин.языки. фран.яз 1 место
5.                 Палавкова Софья Леонтьева ЛЛ ин.языки. фран.яз 2 место
6.                 Третьякова Анна Архипова АП книжная культура 3 место
7.                 Васильева Ольга Припузова ТГ 10б организация предпринимательской деятельности 3 место
8.                 Питель Дарья Кузьмина ОА психология 3 место
9.                 Павлов Дмитрий Припузова ТГ туризм 3 место