Архив за день: 27.11.2018

В школе прошел мастер-класс по дебатам

Студенты из Лиги дебатов СВФУ провели мастер-класс по дебатам для учащихся 9 и 10 классов. Всего в мастер-классе приняли участие 11 человек: Подголова Валерия, Романов Семен, Козлова Катя, Павлова Люба, Емашева Ксения, Козюбченко Лера, Долгов Денис, Гиреева Ангелина, Ермолина Люба, Бассариев Тагир и Секретов Сергей. Сперва, ребята послушали обучающие лекцию, узнали про дебаты, спикеров, расположение… Читать далее »

Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) на территории городского округа «город Якутск» в 2018-2019 учебном году.

Приказ Управления образования Окружной администрации города Якутска №01-10/875 «Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) на территории городского округа «город Якутск» в 2018-2019 учебном году».