Общешкольное собрание «Школа здоровья»

Автор: | 30.11.2018

29 ноября 2018 г. проведено заседание школьного родительского комитета. Инспектор ГИБДД Монастырев М.А. ознакомил родителей о соблюдении культуры на дорогах. Отметил, что дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, поскольку в большинстве случаев их безопасность зависит от действия или бездействия взрослых. Говоря о детской безопасности, нужно использовать светоотражающие элементы.

В целях пропаганды ЗОЖ, популяризации физической культуры школа начала сотрудничество с клубом скандинавской ходьбы «Стимул». Мастер-класс показал руководитель Республиканского общественного движения «Трезвая Якутия», Лыткин М.И.

По итогам голосования родителей председателем ШРК единогласно выбран Смирнов А.С.