«Добрые дети мира» посетили I зимний фестиваль ГДД «Юный горожанин»

Автор: | 06.12.2018

В городе Якутске впервые в рамках мероприятий, посвящённых Дню ЕДД «Стремление» (Дьулуур) прошёл I зимний фестиваль ГДД «ЮГ» «Команда Деда Мороза собирает друзей!». Фестиваль проводился для возрождения новогодних традиций: изготовления сувениров, проведения игр, танцевальной и музыкальной программы, создание условий для полноценного проявления и развития новогоднего детского мастерства.
На протяжении фестиваля активисты посетили мастер-классы.
В мастер-классе приняли участие 10 активистов нашей школы: Кулаковская Кристина, Андриянов Максим, Никулина Лера, Томская Эрика, Андросов Коля, Стручкова Вика, Гиреева Ангелина, Ермолина Люба, Калининская Тоня и Васильева Лиза.
Прошло награждение лучших лидеров, зам. директоров по ВР, старших вожатых. Наша ученица 10 «б» класса и президент школы Аверина Анастасия стала одной из победительниц номинации «Лучший лидер» детской организации ГДД «Юный Горожанин».