Семинар «Школа – территория здоровья» в МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца

Автор: | 11.12.2018

Семинар «Школа – территория здоровья»

в МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца

В МОБУ СОШ №9 проведен городской семинар учителей физической культуры на тему « Школа — территория здоровья». В семинаре приняли участие учителя физической культуры школ №29,10,12, ГКГ, ЯГНГ, Мархинской СОШ№1, Тулагинской СОШ№1, Табагинской СОШ№1,

На семинаре обобщен  опыт работы школы по реализации комплексно — целевой программы  по здоровью, мониторинг  здоровья обучающихся.

В ходе программы семинара учителя познакомились  с творческими проектами внеаудиторной деятельности по спортивно – оздоровительной работе: «Школа выживания»,  «Оздоровительная физическая культура»; адаптации первоклассников на уроке физкультуры.

Как отметили гости семинара, мероприятие  прошло на высоком уровне, учителя получили много интересной и полезной  информации.