Ёлка главы городского округа «город Якутск»

Автор: | 26.12.2018

25 декабря  во Дворце детского творчества состоялась Ёлка главы городского округа «город Якутск», где собрались лучшие спортсмены, отличники учебы и активисты образовательных учреждений города Якутска.

В торжественном мероприятии приняли участие  глава городского округа «город Якутск» Сардана Авксентьева, заместитель главы ГО «город Якутск» по социальным вопросам Наталья Степанова, начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска Алексей Семенов.
   От нашей школы присутствовали учащиеся 7а класса, Бодунова Ангелина, 9а класса, Павлов Дима и Никитин Миша, 9б класса, Скрябин Николай, и выпускники: Борисова Яна, Иванова Галя и Кузнецова Алена.

Участников елки поздравили: команда КВН, детская музыкальная студия  Милены Борисовой трио «Подружки»,Владимир Дормидонтов, танцевальный коллектив  «Lеvel Up», группа «Snow voice», танцевальный коллектив «Версия».

Как прекрасно ожидание праздника, ведь самое главное в нем — это волшебное настроение и подарки. От Сарданы Владимировны все участники Ёлки получили  замечательные сладкие подарки.