Cоревнования «Юный патриот» среди  учеников 7-11 классов

Автор: | 17.02.2019

16 февраля, в рамках месячника патриотического воспитания в нашей школе прошли соревнования «Юный патриот» среди  учеников 7-11 классов.

Командам мальчиков предстояло пройти различные испытания: они участвовали в спортивной эстафете,  занимались сборкой-разборкой автомата, оказывали первую помощь и отвечали на вопросы викторины «Герои Великой Отечественной войны».

Все участники с большим энтузиазмом  отнеслись к соревнованиям, ведь их поддерживали болельщики.

Победу в  спортивной  эстафете  среди 7-8 классов одержала  команда 8Б, а среди 9-11 – команда 9Б класса.

Лучшие знания о героях Великой Отечественной Войны  показали  команды 7А и сборная 11 классов.

Быстрее всех разобрали и собрали автомат сборная 11 классов и команда 7Б.

А наиболее квалифицированно смогли оказать первую помощь своему товарищу  команда 8Б и сборная 10 классов.

По итогам соревнования  «Юный патриот» среди 7-8 классов победу одержала команда 8Б класса,  2 место заняла команда 8А и 3 место команда 7Б класса.

Среди юношей 9-11 класса победила команда 9А класса, 2 место у сборной 11 классов, а 3 место у сборной 10 классов.

Все команды получили грамоты, а победители переходящий кубок.  Решено сделать соревнования  «Юный патриот»  ежегодными.

Поздравляем победителей!