ОЛДП «Океан надежд»

Автор: | 25.03.2019

Лето – пора отдыха детей, это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа пришкольного оздоровительного лагеря «Океан надежд», который функционирует на базе МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца.

Вас ждут увлекательные мастер-классы, экскурсии, квесты, игры, психологические тренинги, обучение на гитаре, веревочные курсы, арт-студии, веселые старты и многое другое.

Ждём творческих, задорных, веселых, готовых к новым открытиям ребят!