МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца приглашает на традиционную олимпиаду по геологии.

Автор: | 10.04.2019

Организаторы олимпиады: Геологоразведочный факультет ФГАОУ ВПО «Северо-Восточного федерального университета им.М.К.Аммосова», МОБУ  «Средняя общеобразовательная школа №9 им.М.И.Кершенгольца» городского округа «город Якутск».

Дата проведения: 20 апреля 2019 года с 14:00.

Место проведения: г.Якутск, улица Дзержинского, 17, МОБУ СОШ №9 им.М.И.Кершенгольца.10-11  классов муниципальных образовательных учреждений ГО «город Якутск».

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку на участие согласно форме №1, отправить заявку не позднее 19 апреля 2019 г. включительно по электронному адресу: school9@yaguo.ru (с пометкой «олимпиада по геологии») или письменно по адресу: г. Якутск, ул.Дзержинского 17.

Положение олимпиады по геологии 2019