Интеллектуальная игра  Квест  «Мы-  Земляне!»

Автор: | 16.04.2019

13   апреля в нашей школе прошла, уже ставшая традиционной,   интеллектуальная   игра  Квест  «Мы-  Земляне!», посвященная  Дню Земли. Учителя   биологии, географии, химии организовали ее для учеников 5 – 7 классов,  а  помогали им ученики 9 — 10 классов.   Команды с большим воодушевлением   прошли   6  этапов игры:  «В мире растений»,  «Минералогическася эстафета»,  «Химия в быту», «Знаю Якутию»,  «Тайны микромира».

Все команды хорошо справились с заданиями, набрали высокие баллы. По результатам квеста 1 место заняла команда 6А класса, второе место  — прошлогодний победитель, команда 6Б класса и 3 место – команда 5А класса. Все команды получили сладкие призы.  Призерам  были вручены грамоты.   А команда 6А класса получила переходящий кубок квеста «Мы-Земляне!»