Архив за день: 22.04.2019

Субботники в СОШ№9

Начался месячник по санитарной очистке города. Учащиеся и работники школы №9 не остаются в стороне. Активно убирается территория школы и вокруг нее. Ребята с учителями выходят на уборку территорий.  Совместный труд не только объединяет, учит общаться, помогать друг другу, приносит удовлетворение и радость, но и помогает формировать личность ребенка, будущего гражданина. На территории школы наводили порядок и чистоту учащиеся… Читать далее »

«Вместе дружная семья»

1-6 классы нашей школы 20 апреля посетили театрализованный концерт «Вместе дружная семья» в рамках проекта «Музыка для всех», посвящённый Году Театра в РФ и Году Консолидации в РС(Я). В программе юные дарования якутского, русского, эвенского, бурятского, тувинского, армянского, татарского, дагестанского, кыргызского народов.